В конце сентября в Тольятти прошли торжества по случаю юбилея ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ». 23 сентября исполнилось 15 лет с начала производства на заводе внедорожников Chevrolet NIVA. В честь этого события завод выпустил лимитированную партию популярных внедорожников Chevrolet NIVA Special Edition 2017 на базе комплектации GLC в количестве 300 автомобилей.
Выпуск специальной серии на заводе стал доброй традицией. Автомобили из специальной лимитированной партии популярны и широко востребованы в среде автомобилистов. Нынешний юбилейный автомобиль Chevrolet NIVA Special Edition 2017 невероятно выразителен. Кузов автомобиля необычного насыщенного цвета «Бронза» украшен эмблемами «Special Edition» и «15 лет». На рамках дверей имеются накладки «карбон».
В обновленном интерьере также сделан акцент на эксклюзивность: прострочка цвета «Бронза» на рулевом колесе с кожаной оплеткой, чехлах раздатки и коробки передач и сиденьях, имеющих комбинированную обивку из ткани и искусственной кожи с юбилейным тиснением на передних спинках.
Автомобиль комплектуется 1-DIN магнитолой с четырьмя динамиками, а также колесами нового для Chevrolet NIVA увеличенного радиуса (215/60 R17) на 5-лучевых дисках с полированной поверхностью.
Автомобиль Chevrolet NIVA Special Edition 2017 совсем скоро пополнит собой продуктовую линейку в торгово-выставочном зале фирменного автосалона «Сибтрансавто-Новосибирск». Столь яркий автомобиль должен органично вписаться в дорожный поток, стать узнаваем и несомненно найдет спрос у людей, которые стремятся к новизне и ведут активный образ жизни. Цена Chevrolet NIVA Special Edition составляет 749 900 рублей.
Отгрузка автомобилей из юбилейной серии в дилерские центры уже началась 25 сентября. Совсем скоро такой необыкновенный внешне внедорожник Chevrolet NIVA прибудет в дилерский центр на Петухова.17.
Более подробную информацию об новом автомобиле, существующих программах, позволяющих купить Chevrolet NIVA с выгодой, можно получить у менеджеров отдела продаж в автосалоне, либо обратиться по телефону (383) 325-33-33.