Официальный дилерОфициальный дилер и сервисОфициальный сервисный центрНовые автомобили и Авто с пробегомул. Петухова, 17Схема проезда(383)325-33-33 / (383)325-30-30Автосервис:(383)325-36-70
23.01.2012
Все будет «хоккей» или как получить годовой абонемент на игры КХЛ в подарок
Chevrolet - невероятно «спортивный» автомобильный бренд. На протяжении вековой истории Chevrolet поддерживал разнообразные спортивные инициативы. И наконец, в России с 2010 года бренд стал эксклюзивным автомобильным партнером Континентальной Хоккейной Лиги.
Хоккей - один из самых популярных видов спорта в нашей стране, поэтому отлично отражает и дух самого популярного среди иномарок уже на протяжении 5-ти лет автомобильного бренда России. Официальный дилер Шевроле, автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск», - также большой поклонник хоккея. Для всех любителей «ледовых баталий» компания решила организовать акцию под девизом «Chevrolet и хоккей - одна команда!». У Вас появился уникальный шанс стать обладателем годового абонемента на посещение хоккейных матчей с участием любимой команды «Сибирь»!
Для этого нужно принять участие в оригинальном фотоконкурсе от компании «Сибтрансавто-Новосибирск». Первые три места - призовые. Главный приз - мечта всех хоккейных болельщиков - годовой абонемент на посещение игр КХЛ сезона 2012 года! Примите участие в фотоконкурсе, пройдите тест-драйв в автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» и Вы обязательно выиграете!
Победителя определит онлайн голосование. Тому, кто пройдет тест-драйв в автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» и чья фотография наберет наибольшее количество голосов, сотрудники компании в торжественной обстановке вручат Главный приз.
Участвуйте в фотоконкурсе и выиграйте годовой абонемент на игры КХЛ сезона 2012!