Официальный дилер Сибтрансавто Официальный дилер
Новые автомобили и Авто с пробегом
ул. Петухова, 17Схема проезда
(383)325-33-33 / (383)325-30-30
Автосервис:
(383)325-36-70
  • Автомобили
  • Спецпредложения
  • Спецпредложения на автомобили
  • Спецпредложения на обслуживание
  • Услуги
  • Автокредитование
  • Автострахование
  • Подменный автомобиль
  • Trade-In (обмен автомобилей)
  • Корпоративным клиентам
  • Автосервис
  • Авто с пробегом
  • Центр кузовного ремонта WAGNER
  • О компании
  • История
  • Новости
  • Сертификаты, дипломы и награды
  • Мероприятия
  • Обратная связь
  • Схема проезда
  • 19.02.2016

    Купить Chevrolet NIVA – это правильное решение!

    chevrolet niva

        Даже для самого рядового обывателя, не искушенного в хитросплетениях и тонкостях всей сути происходящего в экономике, ныне всё вполне понятно и осязаемо: в привычной доселе жизни страны произошел тектонический сдвиг. В обществе началась переоценка ценностей и цен, постепенное выравнивание диспропорций между необходимой жизненной потребностью и материальной возможностью. Кризис в экономике заставил всех иначе, без иллюзий и излишнего выпендрежа взглянуть на отечественный автопром.


        Таиланд и Бали вновь, как когда-то вдруг стали невозможно далёкими. И не только на географической карте. Поездка в экзотическую страну после девальвации рубля стала, как сон несбыточна. Отдых же летом на Алтае, зимой в Шерегеше, пусть даже за пределами границы вещания «Радио Дача», наоборот, теперь для народа как никогда близок, желанный и вполне по карману. Вопросы, что тревожат, просты и тривиальны: выбрать ли чуткий и прерывистый сон на земных неровностях в палатке или предпочесть тому комфорт в салоне автомобиля? Если предупредительно вынести за скобки дискуссию о том, что лучше «автостоп» или плечистый «ленд крузер», а руководствоваться исключительно популярным в кризис соотношением «цена-качество», то самым удачным решением при выборе транспортного средства, в том числе и для путешествий в отпуске, окажется внедорожник Chevrolet NIVA. Почему? Для аргументов не хватит пальцев на двух руках. Автомобиль заводной, в меру дерзкий, комфортный и надежный. Выглядит по-спортивному мускулистым и современным, стильным. Имеет безупречные для своего класса пропорции. Обладает правильным количеством лихих безделушек и достаточным числом необходимых опций, чтобы называться серьезным внедорожным автомобилем.


        Современная российская семья предпочитает автомобиль с высокой посадкой и полным приводом. Внедорожник Chevrolet NIVA соответствует этому. Автомобиль имеет механический, жестко подключенный привод на все колеса, пониженный ряд передач. Уже одно это выделяет его на фоне тех, кто силится конкурировать с ним в сегменте SUV.


        Chevrolet NIVA - это внедорожник, не кроссовер! Причем, по-честному, это полноприводный автомобиль, без имитаций. Механическая раздаточная коробка распределяет крутящий момент равномерно между передней и задней осями в равной пропорции, пятьдесят на пятьдесят. Конструктивно в автомобиле предусмотрена возможность блокировки межосевого дифференциала.


        Не будем задевать и склонять имена, известные миру автомобильные бренды, которые подают и продают себя на рынке как «внедорожники». Спросим лишь себя, обладают ли они всем тем необходимым, что обычно ассоциируется с полноприводным автомобилем? И выяснится, что ничего нет. Нет контроля над спуском с холмов, нет коробки передач для внедорожников, нет даже маленькой кнопки, что блокирует центральный дифференциал.

    chevrolet niva le

        Обратите внимание на сиденья, что находятся в известных кроссоверах. Стулья из ИКЕА вам покажутся куда мягче! А теперь сравните с тем, что предложат вам в Chevrolet NIVA. В последних лимитированных версиях внедорожника установлены кресла с боковой поддержкой, это в дополнение к уже существующему удобству. Даже после многочасовой езды вам не придется, покидая салон автомобиля, разгибать себя, точно плотницкую линейку, сустав за суставом.


        Салоны исключительно всех моделей Chevrolet NIVA выглядят добротно, как хорошо сбитые туристские рюкзаки: всё на месте, всё достаточно в меру, и главное, удобно!


        Используются высокотехнологичные материалы для отделки салона, незаурядные по качеству, приятные наощупь. Следует отметить, что в последних лимитированных моделях, как никогда уделено внимание оформлению интерьера и экстерьера автомобиля. Множество деталей и элементов получили доработку. Теперь необыкновенно утонченны, стали выразительными и притягательными.


        Внедорожник Chevrolet NIVA на дороге отличается от других высоких автомобилей. Он не качается, не прыгает. Габариты кузова, пропорции, дорожный просвет до 220 мм, а также выбранные конструкторами углы въезда и съезда способствуют тому, что автомобиль исключительно маневренный в условиях бездорожья. Автомобиль Chevrolet NIVA способен легко и непринужденно преодолевать крутые подъемы и спуски. Водная преграда глубиной до 30 см – это не препятствие! Внедорожник комплектации LE, вследствие наличия шноркеля, способен пересекать водные преграды глубиной до полуметра. Неровности в виде дорожных выбоин, благодаря размерам кузова и колес, автомобиль сглатывает.

        С прошлого года все автомобили Chevrolet NIVA, собираемые на заводе, оснащены двигателем EURO 5. В наше зеленое время приятно осознавать, что твой автомобиль ничтожно мало участвует в загрязнение окружающей среды.


        Мы стали испорчены прогрессом. Ещё двадцать лет назад для наших соотечественников многих вопросов и сомнений по определению не могло возникнуть, тем более, какой автомобиль купить. Сегодня мы имеем огромное предложение на автомобильном рынке. Однако при всем изобилии Chevrolet NIVA – это прекрасное решение для ежедневного передвижения в городе и за его пределами. У популярного внедорожника были и остаются два козыря - это качество и цена.


        В автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» в настоящий момент можно купить Chevrolet NIVA от 495 000 рублей.


    Возврат к списку

    Купить Chery Tiggo 7Pro комплектация Elite в Новосибирске

    Купить Chery Tiggo 8Pro в комплектации Prestige + пакет Dreamline в Новосибирске

    Купить HAVAL H9 в комплектации Comfort 2021г в Новосибирске

    Посмотреть все предложения